8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Дермотония лица

Профессиональный аппарат «Шарм» — это многофункциональное, высокоэффективное косметологическое оборудование, не имеющий аналогов в мире, которое предназначено для физиологичного, механического воздействия на кожу и мышцы лица. Воздействие происходит с помощью насадок, вращающихся с регулируемой частотой и амплитудой. Аппарат позволяет проводить след.процедуры на лице:

  • Биомеханическую стимуляцию лица (БМС)
  • Дермотонию
  • Лимфодренаж
  • Магнитотерапию
  • Микродермабразию

Биомеханическая стимуляция (БМС) лица помогает мышцам вернуть тонус, объем, активизировать кровообращение в окружающих тканях.

Во время процедуры БМС врач двигает специальной насадкой в направлении лимфотока и вдоль мышечных волокон. Стимуляция проводится аккуратно, без нажима. В результате исчезают обвислости и излишки кожи, пропадают морщины и «гусиные лапки», нормализуется цвет кожи и восстанавливается овал лица. Процедура эффективна с первого сеанса.

Дермотония – это механическое воздействие на кожу и мышцы специальной насадкой с эбонитовыми пальчиками, выполняющими возвратно-вращательные движения с определенной частотой и амплитудой. Аппарат бережно воздействует на соединительную ткань, активизирует циркуляцию лимфы, устраняет ослабление тургора кожи, тонуса мышц, отечность и пастозность тканей лица, складки и морщинки. Массажные насадки аппарата деликатно захватывают кожу, не оставляя синяков и одновременно воздействуют на разные слои кожи и мышцы. При этом эффективность воздействия можно сравнить с мануальным массажем. Таким способом можно бороться с опущением тканей и возрастными изменениями овала лица.

Лимфодренаж. Главная функция лимфатической системы – вывод шлаков. При снижении тонуса сосудов и мышц лимфа двигается медленно, а значит, растет загрязненность организма. Специальной насадкой врач обрабатывает лицо в направлении лимфотока. Лимфодренаж эффективен для детоксикации, избавляет от отеков, мешков под глазами. Принцип лимфодренажа заключается в выведении излишков жидкости, при этом необходимая жидкость равномерно распределяется. В результате кожа становится упругой.

Магнитотерапия основана на действии статического магнитного поля. Под воздействием возникающих в организме токов активизируются нервные, иммунные и обменные процессы в тканях. В результате повышается иммунитет, происходит общее оздоровление и омоложение организма, восстанавливаются поврежденные ткани. Магнитотерапия обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом.

Микродермабразия – это отличный способ быстро и безболезненно омолодить кожу лица. Аппарат воздействует на поверхностные слои кожи, улучшая кровоснабжение, усиливая приток питательных веществ и кислорода к клеткам. В процессе микродермабразии мягко снимается верхний, ороговевший слой эпидермиса, за счет чего кожа разглаживается, исчезают мелкие морщинки, кожа выглядит молодой и здоровой. Процедура помогает избавиться от пигментных пятен, неглубоких рубцов. По сути, микродермабразия – это микрошлифовка кожи с помощью алмазного наконечника. Процедура безболезненна и нетравматична, занимает от 30 до 45 минут.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск