8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Сыворотка от Мизон с драгоценным маслом арганы

 

Сыворотка от Мизон с драгоценным маслом арганы – каждая её капелька которого питает, увлажняет, смягчает кожу.

Сыворотка ускоряет клеточный обмен, омолаживает кожу, разглаживая морщины. Действует успокаивающе на чувствительную кожу, излечивает прыщи, ожоги и обморожения.

Эфирные масла оказывают великолепное релаксирующее действие, улучшают эмоциональное состояние, наполняют силой и энергией.

Натуральные масла (олива, подсолнечник, лимнантес белый, жожоба, камелия, примула вечерняя) эффективно борются с увяданием кожи, а также такими проблемами, как гиперпигментация, тусклая кожа, морщины.

Масло аргана, богатое по своему составу ненасыщенными жирными кислотами и витаминами, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, поэтому незаменимо для борьбы с ранним старением.

Масло ши – способствует улучшению цвета лица, а также уплотнению текстуры кожи. Уменьшает глубину морщинок, возвращает коже эластичность и упругость.

Эфирные масла иланг-иланга, лемонграсса, эвкалипта, можжевельника и герани омолаживают, разглаживают, выравнивают и полируют кожу, сокращают и осветляют поры кожи, предупреждают появление кожных высыпаний, очищают кожу от «черных точек», регулируют выработку кожного жира, обезболивают и регенерирует поврежденные участки кожи после ожогов.

Сывототка обладает легким отбеливающим эффектом.

Ароматы эфирных масел улушают эмоциональное состояние.

Средство гипоаллергенно, в нем не содержатся искусственные красители и отдушки, парабены и минеральные масла. Подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной.

Способы применения: нанести несколько капель на чистую хожу легкими похлопывающими движениями. Можно добавлять в крем, как дневной, так и ночной.

В качестве ухода за кожей тела – добавить 10 капель средства в воду во время принятия ванны.

Для укрепления ногтей средство наносят на ноготь и кожу рядом, втирают круговыми движениями. Также можно использовать для волос, нанося несколько капель на их кончики. Это предотвращает сечение волос, а также защищает их во время использования фена или утюжка.

Объём 30 мл



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск