8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Подготовь себя к Новому Году

До Нового года осталось 7 недель  и это самое подходящее время для совершенствования своей внешности и тела ,т.к.эффект от процедур проявляется на 3-4 день. Ведь не зря в народе говорят , как Новый год встретишь, так его и проведешь. И Встречать его нужно во всей своей красе !

 

Врачи — дерматокосметологи «ЦЭК KRAFTWAY» ежегодно активно участвуют в подготовке  новогоднего образа своих любимых клиентов , начиная от кожи лица , коррекции формы бровей, губ и заканчивая коррекцией фигуры.

В «ЦЭК KRAFTWAY» разработано огромное количество методик омоложения и устранения эстетических дефектов на лице и теле, таких как : морщины, изменение контура лица, пигментные пятна, угревая сыпь, купероз, сухость ,новообразования, рубцы, шрамы, растяжки, терапия сухой и жирной себореи, восстановление в области облысения.

Хоть кожа имеет свои общие характеристики, но все процедуры подбираются индивидуально для каждого клиента , с учетом всех показаний и противопоказаний.

Среди самых востребованных процедур, которые мы можем предложить перед праздниками — уходовые процедуры, т.е. гигиеническая чистка лица (более 28 видов), антиоксидантные, дермальные пилинги RENOPHASE, фотодинамические нанопилинги, массажи различных техник, SPA массаж пальчиками из горного хрусталя, механическая дерматония,  термаж. После таких процедур значительно улучшается внешний вид, активизируется кровообращение, кожа буквально сияет и получает эффект лифтинга и можно сразу идти на работу или мероприятие.

 

Более серьезные процедуры лучше всего делать заранее, т.к многие из них делаются курсом и имеют накопительный эффект. К ним относятся лазерные процедуры и уколы красоты, такие как фракционный лазерный фототермолиз, фотоомоложение ,биоревитализация, мезотерапия, 3D — мезонити, редермализация, биорепарация, контурная пластика.

Контурную пластику (TEOSYAL, Juvederm,  Princess, Surgiderm)   кожи  лица, шеи и декольте, рук ,губ  на основе гиалуроновой кислоты необходимо сделать за 2 недели до застолья. Она показана всем, кто хочет устранить носогубные складки, разгладить морщины, ликвидировать сухость и шелушение ,придать коже упругость.

Результат заметен сразу после процедуры и длится около года, при этом отсутствует необходимость  длительного реабилитационного периода. Что очень важно в преддверии праздников.

Также , гиалуроновая кислота помогает увеличить объем губ, более четко очертить их контур или исправить его, придать губам очаровательную припухлость , молодость и вследствие этого — почувствовать себя желанной .  Даже избавиться от морщинок в уголках рта под силу дермальным наполнителям для контурной пластики.

Придать губам выразительности можно и при помощи перманентного макияжа губ.  Пигменты при перманентном макияже губ можно наносить исключительно по контуру, по контуру с растушевкой или на всю поверхность губ. В первом случае вы получите эффект четко очерченных губ, во втором — эффект натуральных, но выразительных губ, а в третьем — микропигментацию, которая полностью заменяет помаду. Нужный оттенок подбирается в зависимости от желаемого образа, который вы хотите получить — он может быть как максимально естественным, так и более ярким.

Татуаж можно применять, как для подчёркивания формы губ, так и для подкрашивания век, имитируя подводку или густые реснички, но чаще и охотнее всего его применяют для бровей. Среди множества существующих техник (растушевка,микроблейдинг,3D, 6D,волосковая, мусульманский татуаж)  в нашей клинике KRAFTWAY появилась еще новинка — «Пудровые» брови ! Создается впечатление, что бровки слегка подкрашены специальным мягким карандашом или тенями. При этом они выглядят нежно, объемно. Рекомендуется делать за 2-3 недели до праздников.

Дорогие, представительницы прекрасной половины ,не упустите свой шанс встретить Новый Год настоящей королевой красоты !

C огромным удовольствием вам в этом помогут наши  врачи- дерматокосметологи «ЦЭК KRAFTWAY «!!!

Мы всегда Рады видеть Вас в нашей клинике !!!

 



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск