8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Пилинг WHITE PEELING GEL Baroness

Пилинг  Baroness эффективно отшелушивает и очищает кожу от отмерших роговых чешуек, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает тон кожи,
помогает устранять следы пятен и рубцов на коже. Способствует повышению плотности кожи, делает ее упругой и эластичной, стимулирует процессы обновления клеток, повышает влагоудерживающую способность кожи.
Пилинг содержит:  экстракт цитрусовых, гидролизованный коллаген и т.д.
Ферметированные экстракты цитрусовых разрушают своеобразный «клей», удерживающий отмершие клетки на поверхности эпидермиса.
Последующее  использование косметики дает возможность более качественному впитыванию и усвоению полезных элементов.  Благодаря этому кожа становится более гладкой и шелковистой. Уменьшает гиперпигментацию и осветляет кожу. Пилинг  не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.
Оказывает освежающее действие на кожу. Пилинг — в чем польза?
Пилинг пробудит вашу кожу, очистит от ороговевших клеток и загрязнений, обогатит ее кислородом и запустит такой нужный ей процесс регенерации.
Пилинг — зачем его делать?

Он просто необходим женщинам, которые следят за своей внешностью, ведь с годами наша кожа уже не так активно реагирует на внешние раздражители процессом регенерации, да и сам этот процесс в организме замедляется. Вот почему мы просто обязаны помогать нашей коже быть красивой!

Применение: Наносите средство на сухую, чистую кожу, сухими руками, мягко массируйте круговыми движениями, в течении 1-2 минут. Затем смойте теплой водой.
Используйте средство 1-2 раза в неделю. В наличии также шикарная пенка для умывания из этой же серии !



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск