8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

 Антивозрастной крем с золотом и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream 

Антивозрастной крем с золотом и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream оказывает интенсивное омолаживающее действие на кожу, повышает ее упругость и эластичность, борется с уже имеющимися морщинами и препятствует появлению новых, выравнивает тон лица и осветляет возрастную пигментацию. Глубоко увлажняет кожу и напитывает ее витаминами.

Коллоидное золото способствует максимально быстрому и глубокому проникновению их в кожу, обеспечивает интенсивный лифтинг, насыщает кожу влагой и кислородом. В настоящее время в косметологии используют золото, которое выполняет сразу несколько функций. Оно не только обладает бактерицидным действием, но и значительно повышает способность кожи к поглощению, сохранению влаги и является великолепным «проводником» для биологически активных компонентов.

Маточное молочко обеспечивает длительное увлажнение сухой кожи. Маточное молочко, богатое питательными веществами, является кондиционером для облегчения обновления клеток кожи. Молочко имеет природные регенерирующие, питательные и стимулирующие свойства, придает сияние и жизненную силу для всех типов кожи.

Пептиды – это вещества органического происхождения, которые активно воздействуют на состояние кожи лица. Пептиды способствуют разглаживанию морщин, и противостоят появлению новых, повышают эластичность и упругость кожи, улучшают цвет лица, обладают интенсивным увлажняющим действием. Пептиды восстанавливают контур лица и способствуют регенерации клеток, запуская процессы самовосстановления.

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на лицо и распределите массажными движениями.

80 мл



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск