8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Интенсивный питательный крем с экстрактом жемчуга FarmStay White Pearl Intensive Nutrition Cream


Интенсивный увлажняющий крем для сияния помогает быстро избавиться от проявлений обезвоживания. При соприкосновении с поверхностью лица крем моментально убирает ощущение стянутости и прекрасно смягчает кожу.      Корректирует мелкие несовершенства и намечающиеся морщинки благодаря качественному увлажнению. Крем содержит деликатные светоотражающие частички, которые при дневном освещении красиво подсвечивают кожу и придают ей сияние.

В качестве увлажняющих компонентов используются масло ши и экстракт солодки. Работая в комбинации, они надолго сохраняют влагу в коже, поддерживая её упругой и напитанной. За счёт регулярного насыщения кожи влагой в достаточном количестве средство предотвращает появление морщин и заломов.

Ниацинамид помогает улучшить цвет лица, выровнять тон и сгладить несовершенства текстуры. Кордицепс является мощным эффективным адаптогеном. Он отлично укрепляет кожу и помогает ей сопротивляться вредному воздействию болезнетворных организмов. Кордицепс также заметно уменьшает чувствительность кожи. Позволяя ей адаптироваться к неблагоприятной климатической и экологической обстановке, кордицепс делает её менее реактивной.

Экстракт жемчуга обеспечивает коже деликатное свечение, визуально выравнивает текстуру кожи и устраняет тусклость.

 

 



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск