8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Уникальный метод химического извлечения пигмента перманентного макияжа и тату

Как это работает?

Средство удаления татуировки Реджуви(Rejuvi) Тату Румувер не основано на лазерной методике. Говоря точнее, речь идет об уникальном химическом процессе выведения пигмента. Традиционная, обычная микропигментация или тату-пигменты представляют собой неорганические окислы металлов, которые нерастворимы в воде и в большинстве органических растворителей. Поэтому они могут оставаться в коже длительный период времени, после того как были введены в неё.

Система удаления татуировки Реджуви состоит из оксидов щелочноземельных металлов и оксидов переходных металлов, градация размеров этих частиц сопоставима с размерами тату-пигментов, все они объединены в специальной формуле (Суспензия). Оксиды металлов в Системе удаления татуировки Реджуви обладают очень похожими физико-химическими свойствами с пигментами для татуировки, поэтому они имеют химическое сродство и способность смешиваться. Старая поговорка “подобное притягивает подобное” отражает этот принцип. Когда суспензия Реджуви тату-ремувер будет иметь хороший физический контакт с пигментами в коже, тату-пигменты постепенно объединятся в общую суспензию. Реджуви тату ремувер также несовместим с клетками кожи, поэтому он отторгается и выталкивается ей. После того как пигменты для татуировки объединились в суспензию, кожа выталкивает смесь к своей поверхности. При этом формируется корка или короста, которая потом отделится от кожи.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск