8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Лидер отрасли 2015

Рейтинговая программа «ЛИДЕР КАЗАХСТАНА» от Союза НБР адресована руководителям и ведущим специалистам компаний, которые благодаря высокому профессионализму и личной ответственности обеспечивают высокую рентабельность и высокие производственные результаты совместной деятельности всего трудового коллектива, а также деятельно участвуют в развитии своей страны – регулярно оплачивают налоги, своевременно перечисляют взносы в социальные и пенсионные фонды, выполняют положения коллективного договора и следуют кодексу социальной ответственности, смело внедряют инновации и участвуют в модернизации национальной экономики.

Рейтинг:

  • информирует о вашей высокой инвестиционной привлекательности;
  • подтверждает выполнение основных финансовых нормативов, свидетельствует о финансовой устойчивости;
  • формирует целостную картину состояния предприятия;
  • утверждает принципы равных возможностей для всех субъектов ведения бизнеса, честной и добросовестной конкуренции.)

Награды  :

1

—  Настенная медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015»
Присуждается компаниям-лидерам за развитие национальной экономики. Эта награда – подтверждение того, что предприятие сумело осуществить весомый вклад в экономику Республики Казахстан и заслужило высокий авторитет в отрасли, среди клиентов, партнеров и конкурентов. Такой награды удостаиваются предприятия с безупречным имиджем и стабильными лидерскими позициями.

Медаль «ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ» 
Медалью награждают лучшего сотрудника компании-лидера экономики. Данная награда – свидетельство того, что ему присуще выдающееся мастерство и высокая квалификация, ответственность за общий результат деятельности компании, а также новаторский подход к решению текущих и перспективных задач.

Национальный сертификат «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015»
Вручается предприятиям-лидерам как подтверждение их заслуженного высокого статуса по результатам рейтингового исследования.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск