8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Mizon Placenta 45 Плацентарная сыворотка

11Mizon Placenta 45 — профессиональное средство для домашнего применения на основе вытяжки из плаценты. Обладает антиоксидантными и имуностимулирующими свойствами, способна блокировать свободные радикалы, замедляет процессы старения кожи.
Плацентарная сыворотка Mizon Placenta 45 также дает хорошие результаты в случае угревой болезни, жирной себореи кожи лица, при ее примении воспалительные реакции уменьшаются, сужаются поры, осуществляется профилактика поствоспалительных пигментных пятен и рубцов.
Сыворотка Mizon Placenta 45 не содержит парабенов, искусственных красителей и отдушек.
Активные ингредиенты:
Плацента (ее содержание в сыворотке составляет 45%) — биологический комплекс, содержащий белковые факторы роста (Essential Factor solution), ферменты, незаменимые аминокислоты, витамины, микроэлементы и т.д., которые великолепно увлажняют и смягчают кожу, улучшают микрорельеф, обладают лифтинг-эффектом, а также служат строительным материалом для клеток.
Гиалуроновая кислота — один из наилучших натуральных увлажнителей, способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина
Бета-глюкан – мощный иммуностимулятор. Механизм действия бета-глюкана основан на стимулировании иммунных клеток на борьбу с инфекцией, при этом являясь очищающим и ранозаживляющим агентом.
Гидролизированный экстензин – растительный протеин, сходный по строению с человеческим коллагеном. Экстензин укрепляет коллагеновые волокна в ткани, питает и увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность.
Фитокератин – это запатентованный активный компонент, состоящий из смеси свободных аминокислот, полученных растительным путем в тех же самых пропорциях, в каких они найдены в кератине. Увеличивает содержание свободных аминокислот, которые в естественном виде содержатся в коже, ревитализирует кожу.
Экстракт сладкого миндаля – разглаживает мелкие морщинки, выравнивает микрорельеф кожи, повышает ее эластичность
Комплекс натуральных экстрактов арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.
Сыворотка Mizon Placenta 45 имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкого чувства.
Как использовать:
Способ 1: нанести 2-4 капели на лицо на очищенную кожу. Можно использовать как отдельное уходовое средство.
Способ 2: добавьте несколько капель в свой уходовый крем (одноразовую дозу).
Способ 3: добавьте несколько капель в маску, так вы добьетесь большего эффекта.
Способ 4: добавить 1-2 капли в свой BB крем или тональную основу перед нанесением. Это даст более гладкий вид и лучшее увлажнение кожи.



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск