8 (7212) 32-70-68, 8 (778) 940 65 13

Антикризисные цены на контурную пластику .

jederm

Каждая женщина, решившаяся на контурную пластику, почти сразу узнает о таком препарате, как «Ювидерм».

Его рекомендуют многие врачи-косметологи, да и всемирная паутина пестрит информацией о нем, поэтому мимо пройти довольно проблематично. Да и стоит ли?

Популярный филлер Juvederm Ultra основан на гиалуроновой кислоте. Все препараты этого семейства содержат в своем составе лидокаин, что обеспечивает абсолютно безболезненное проведение процедуры.

Кому необходимо процедура? Коррекция показана всем, кто хочет изменить носогубные складки, устранить морщины, увеличить губы и придать коже упругость. Плюс этой процедуры в том, что она практически не имеет возрастных ограничений, и поэтому ею активно пользуются как молодые люди, так и старшая возрастная группа. Результат заметен сразу же после процедуры и длится около года, при этом отсутствует необходимость реабилитационного периода. Нет необходимости соблюдать постельный режим и ограничивать себя в питании. Вы можете немедленно преступить к своим делам и идти украшать мир своей красотой! Ну как и любая процедура, связанная с коррекцией лица, предполагает консультацию. Она позволяет понять, какие именно дефекты необходимо устранить и понять насколько ваша кожа нуждается в помощи и готов ли ваш организм.

Также, это процедура поможет увеличить объем губ, более четко очертить их контур или исправить его, придать губам очаровательную припухлость и вследствие этого – выразительность. Даже избавиться от морщинок в уголках рта под силу дермальным наполнителям для контурной пластики. Что особенно радует, эффект будет заметен сразу же после инъекций.

В связи с резким скачком курсов валют, стоимость шприца заметно увеличилась.

Последняя возможность сделать любимую процедуру по антикризисной цене в салоне Kraftway. Количество ограничено.

За подробной информацией обращайтесь по :

Тел : +7 (7212) 32–70–68, +7 (7212) 32–76–75, What’s app +7(778) 940–65–13

Адрес: мкр. Степной – 4, д. 27. Остановка магазин «Турист» (супермаркет «Норма»)

E-mail : kraft-way@bk.ru

Instagram: @kosmetolog_kraftway Сайт: www.kraftway.kz



Новинки

  • В нашем центре появилась новая услуга - Консультация Психолога Подробней
  • Векторный лифтинг на основе Цинка и Гиалуроновой кислоты Bio Prospect Zink Рго 1,5% - «жидкие нити» с цинком Подробней

Новости

  • Дорогие клиенты , Мы подготовили для Вас список процедур по Акционным ценам !!!Подробней
  • Сезонные скидки до 75 % начались !Подробней

Контакты

Адрес: г.Караганда,
мкн Степной 4 д 27,
Тел.: 8(7212) 327068,
326971
Моб.: 8(778)9406513(whatsapp),
8(700)3814140
Email: kraft-way@bk.ru

Поиск